| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Exclusivite maison de village | 27 000 € | 82 m² | 330 €/m2 | |
| Maison 150 m² à Ria-Sirach | 245 000 € | 150 m² | 1 630 €/m2 | |
| Maison en pierres avec terrasse RIA SIRACH (66) | 103 000 € | 64 m² | 1 610 €/m2 | |
| Maison 53 m² à Ria-Sirach | 122 000 € | 53 m² | 2 300 €/m2 | |
| Maison 60 m² à Ria-Sirach | 99 000 € | 60 m² | 1 650 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison de village T3 avec jardin | 85 000 € | 68 m² | 1 250 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Prades | 1 810 € | 1 560 € | |
| Prix au m² Ille-Sur-Tet | 1 670 € | 1 630 € | |
| Prix au m² Arles-Sur-Tech | 1 860 € | 990 € | |
| Prix au m² Millas | 1 830 € | 1 080 € | |
| Prix au m² Amelie-Les-Bains-Palalda | 1 800 € | 1 790 € | |
| Prix au m² Saint-Feliu-D'avall | 2 190 € | 1 530 € | |
| Prix au m² Thuir | 2 630 € | 3 430 € | |
| Prix au m² Ceret | 2 770 € | 2 730 € |