| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 165 m² à Saint-Hippolyte | 452 000 € | 165 m² | 2 730 €/m2 | |
| Maison 109 m² à Saint-Hippolyte | 295 800 € | 109 m² | 2 710 €/m2 | |
| Belle villa de plain pied avec jardin et garage | 299 000 € | 91 m² | 3 290 €/m2 | |
| Maison 142 m² à Saint-Hippolyte | 265 000 € | 142 m² | 1 870 €/m2 | |
| Maison 160 m² à Saint-Hippolyte | 240 000 € | 160 m² | 1 500 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Immeuble de rapport a vendre sur saint hippolyte | 138 000 € | 47 m² | 2 910 €/m2 | |
| Immeuble 1 local commercial + 2 appartements - Saint-Hyppolite | 320 000 € | 188 m² | 1 700 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Laurent-De-La-Salanque | 2 490 € | 2 360 € | |
| Prix au m² Claira | 2 680 € | 2 290 € | |
| Prix au m² Torreilles | 3 120 € | 2 230 € | |
| Prix au m² Le Barcares | 3 860 € | 3 780 € | |
| Prix au m² Pia | 2 570 € | 2 650 € | |
| Prix au m² Bompas | 2 500 € | 2 170 € | |
| Prix au m² Villelongue-De-La-Salanque | 2 660 € | 2 240 € | |
| Prix au m² Salses-Le-Chateau | 2 280 € | 1 160 € |