| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison/Villa T7 de 180 m2 à Saint-Jean-Pla-de-Corts 66490 | 214 900 € | 180 m² | 1 190 €/m2 | |
| A découvrir Belle Villa 4 faces au calme | 338 000 € | 123 m² | 2 750 €/m2 | |
| Maison de village 5 pieces avec piscine intérieure et jardin | 299 000 € | 180 m² | 1 660 €/m2 | |
| Magnfique villa de 324m2 avec vue montagnes au calme et piscine. | 698 000 € | 385 m² | 1 810 €/m2 | |
| Maison 220 m² à Saint-Jean-Pla-De-Corts | 299 000 € | 220 m² | 1 360 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Maureillas-Las-Illas | 2 450 € | 1 250 € | |
| Prix au m² Le Boulou | 2 530 € | 2 090 € | |
| Prix au m² Ceret | 2 770 € | 2 730 € | |
| Prix au m² Amelie-Les-Bains-Palalda | 1 800 € | 1 790 € | |
| Prix au m² Saint-Genis-Des-Fontaines | 2 800 € | 1 950 € | |
| Prix au m² Sorede | 3 090 € | 2 570 € | |
| Prix au m² Bages | 2 410 € | 2 020 € | |
| Prix au m² Thuir | 2 630 € | 3 430 € |