| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Villa Theza 125 m2 avec un terrain de 5000m2 | 650 000 € | 125 m² | 5 200 €/m2 | |
| Maison Plain-Pied à Theza 110 m2 sur un terrain de 434 m2 | 282 000 € | 110 m² | 2 560 €/m2 | |
| maison de village | 165 000 € | 67 m² | 2 460 €/m2 | |
| Maison 120 m² à Theza | 525 000 € | 120 m² | 4 380 €/m2 | |
| Charmante maison à Théza, un havre de paix à deux pas de la mer | 175 000 € | 67 m² | 2 610 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Opportunité à Théza – T2 avec grand balcon et parking | 111 000 € | 37 m² | 3 000 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saleilles | 2 910 € | 2 460 € | |
| Prix au m² Alenya | 2 710 € | 3 210 € | |
| Prix au m² Villeneuve-De-La-Raho | 3 540 € | 3 260 € | |
| Prix au m² Saint-Cyprien | 3 800 € | 4 110 € | |
| Prix au m² Elne | 2 420 € | 3 850 € | |
| Prix au m² Saint-Nazaire | 4 050 € | 4 890 € | |
| Prix au m² Cabestany | 2 880 € | 2 710 € | |
| Prix au m² Bages | 2 410 € | 2 020 € |