| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 98m² à villelongue-dels-monts | 278 000 € | 98 m² | 2 840 €/m2 | |
| Maison 147 m² à Villelongue-Dels-Monts | 290 000 € | 147 m² | 1 970 €/m2 | |
| Villa de 153m2 avec appartement indépendant de 38m2 au calme | 425 000 € | 191 m² | 2 230 €/m2 | |
| Villelongue Dels Monts - Villa récente 3 faces avec 3 chambres et garage | 337 000 € | 111 m² | 3 040 €/m2 | |
| Villelongue-dels-Monts - Villa moderne de plain pied 3 chambres avec piscine et garage | 429 000 € | 125 m² | 3 430 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 100 m² à Villelongue-Dels-Monts | 188 000 € | 100 m² | 1 880 €/m2 | |
| Appartement moderne avec cave et garage | 190 000 € | 98 m² | 1 930 €/m2 | |
| Les alberes - spacieux t3 | 188 000 € | 69 m² | 2 710 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Genis-Des-Fontaines | 2 800 € | 1 950 € | |
| Prix au m² Sorede | 3 090 € | 2 570 € | |
| Prix au m² Le Boulou | 2 530 € | 2 090 € | |
| Prix au m² Saint-Andre | 2 840 € | 2 690 € | |
| Prix au m² Palau-Del-Vidre | 2 600 € | 2 050 € | |
| Prix au m² Maureillas-Las-Illas | 2 450 € | 1 250 € | |
| Prix au m² Bages | 2 410 € | 2 020 € | |
| Prix au m² Argeles-Sur-Mer | 3 270 € | 4 100 € |