| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 114 m² à Villeneuve-La-Riviere | 245 000 € | 114 m² | 2 150 €/m2 | |
| Grande maison avec garage | 99 000 € | 300 m² | 330 €/m2 | |
| Maison 91 m² à Villeneuve-La-Riviere | 264 900 € | 91 m² | 2 910 €/m2 | |
| Maison de village avec extérieur et garage ! | 249 000 € | 120 m² | 2 080 €/m2 | |
| Maison 151 m² à Villeneuve-La-Riviere | 277 000 € | 151 m² | 1 830 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Le Soler | 2 480 € | 3 630 € | |
| Prix au m² Baho | 2 520 € | 2 330 € | |
| Prix au m² Pezilla-La-Riviere | 2 330 € | 1 460 € | |
| Prix au m² Toulouges | 2 680 € | 2 360 € | |
| Prix au m² Saint-Esteve | 2 480 € | 2 290 € | |
| Prix au m² Canohes | 2 940 € | 2 650 € | |
| Prix au m² Saint-Feliu-D'avall | 2 190 € | 1 530 € | |
| Prix au m² Baixas | 1 980 € | 1 320 € |