| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Magnifique maison de 94 m2 - Belleville en Beaujolais | 325 000 € | 93 m² | 3 470 €/m2 | |
| Superbe propriété de 290 m2 - Vue sur le Beaujolais | 475 000 € | 290 m² | 1 640 €/m2 | |
| Maison 152 m² à Corcelles-En-Beaujolais | 349 000 € | 152 m² | 2 290 €/m2 | |
| Maison de caractère 240 m² - Centre Belleville | 460 000 € | 238 m² | 1 930 €/m2 | |
| Propriete 12 pieces - 486m2 - ideal chambres d hotes - belleville en beaujolais | 920 000 € | 486 m² | 1 890 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 4 pièces spacieux et lumineux | 247 925 € | 79 m² | 3 100 €/m2 | |
| Appartement 17 m² à Corcelles-En-Beaujolais | 75 000 € | 17 m² | 4 370 €/m2 | |
| Appartement 92 m² à Corcelles-En-Beaujolais | 183 000 € | 92 m² | 1 990 €/m2 | |
| Appartement 82 m² à Corcelles-En-Beaujolais | 169 000 € | 82 m² | 2 050 €/m2 | |
![]() |
Appartement 78 m² à Corcelles-En-Beaujolais | 190 000 € | 78 m² | 2 440 €/m2 |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Jean-D'ardieres | - | 1 750 € | |
| Prix au m² Belleville | 2 450 € | 2 370 € | |
| Prix au m² La Chapelle-De-Guinchay | 2 280 € | 2 050 € | |
| Prix au m² Saint-Didier-Sur-Chalaronne | 2 170 € | 1 850 € | |
| Prix au m² Montmerle-Sur-Saone | 2 600 € | 2 570 € | |
| Prix au m² Saint-Georges-De-Reneins | 2 680 € | 2 000 € | |
| Prix au m² Creches-Sur-Saone | 2 260 € | 1 130 € | |
| Prix au m² Arnas | 3 150 € | 3 840 € |