| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| 5 minutes cublize - lac des sapins | 375 000 € | 220 m² | 1 700 €/m2 | |
| Maison 120 m² à Cublize | 89 000 € | 120 m² | 740 €/m2 | |
| Maison 80 m² à Cublize | 100 000 € | 80 m² | 1 250 €/m2 | |
| Maison 60 m² à Cublize | 48 000 € | 60 m² | 790 €/m2 | |
| Maison 103 m² à Cublize | 179 000 € | 103 m² | 1 740 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Thizy | 1 290 € | 1 440 € | |
| Prix au m² Amplepuis | 1 640 € | 880 € | |
| Prix au m² Bourg-De-Thizy | 1 190 € | - | |
| Prix au m² Cours-La-Ville | 1 330 € | 580 € | |
| Prix au m² Tarare | 2 050 € | 1 910 € | |
| Prix au m² Pontcharra-Sur-Turdine | 2 550 € | 2 130 € | |
| Prix au m² Perreux | 1 830 € | - | |
| Prix au m² Chauffailles | 1 490 € | 1 030 € |