| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison/Villa T4 de 148 m2 à Saint-Étienne-des-Oullières 69460 | 199 000 € | 148 m² | 1 340 €/m2 | |
| Maison Saint Etienne Des Oullieres 6 pièce(s) 200 m2 | 320 000 € | 200 m² | 1 600 €/m2 | |
| Maison - 136m²- 2500m2 terrain et piscine | 419 000 € | 136 m² | 3 080 €/m2 | |
| Maison spacieuse à vendre à Saint-Étienne-des-Oullières - Réf 710 | 499 000 € | 180 m² | 2 770 €/m2 | |
| Maison avec ses cinq chambres, garage & piscine. | 520 000 € | 151 m² | 3 420 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 125 m² à Saint-Etienne-Des-Oullieres | 315 000 € | 125 m² | 2 520 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Georges-De-Reneins | 2 680 € | 2 000 € | |
| Prix au m² Arnas | 3 150 € | 3 840 € | |
| Prix au m² Montmerle-Sur-Saone | 2 600 € | 2 570 € | |
| Prix au m² Belleville | 2 450 € | 2 370 € | |
| Prix au m² Saint-Jean-D'ardieres | - | 1 750 € | |
| Prix au m² Gleize | 3 120 € | 2 660 € | |
| Prix au m² Villefranche-Sur-Saone | 2 840 € | 2 670 € | |
| Prix au m² Limas | 3 060 € | 2 980 € |