| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison avec terrain et dépendances centre village | 329 000 € | 149 m² | 2 210 €/m2 | |
| Maison 149 m² à Villie-Morgon | 329 000 € | 149 m² | 2 210 €/m2 | |
| Maison 3 chambre(s) à vendre | 580 000 € | 186 m² | 3 120 €/m2 | |
| Maison 114 m² à Villie-Morgon | 274 000 € | 114 m² | 2 400 €/m2 | |
| Maison 140 m² à Villie-Morgon | 359 000 € | 140 m² | 2 560 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement T3 Villié Morgon | 131 000 € | 60 m² | 2 180 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Jean-D'ardieres | - | 1 750 € | |
| Prix au m² Belleville | 2 450 € | 2 370 € | |
| Prix au m² La Chapelle-De-Guinchay | 2 280 € | 2 050 € | |
| Prix au m² Montmerle-Sur-Saone | 2 600 € | 2 570 € | |
| Prix au m² Saint-Georges-De-Reneins | 2 680 € | 2 000 € | |
| Prix au m² Saint-Didier-Sur-Chalaronne | 2 170 € | 1 850 € | |
| Prix au m² Arnas | 3 150 € | 3 840 € | |
| Prix au m² Creches-Sur-Saone | 2 260 € | 1 130 € |