| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison de 5 chambres avec 2eme maison et piscine | 445 000 € | 285 m² | 1 560 €/m2 | |
| Propriete en pierres de 252 m2, avec dépendances, à COUCHES avec 1186 m2 de terrain | 479 000 € | 252 m² | 1 900 €/m2 | |
| COUCHES - Pavillon élevé sur sous-sol complet de 84 m² hab. (3 chambres). | 105 000 € | 83 m² | 1 250 €/m2 | |
| Maison 351 m² à Couches | 750 000 € | 351 m² | 2 140 €/m2 | |
| Maison historique du XII ème siècle de 471 m2, avec partie commerce à COUCHES 71 en BOURGOGNE | 295 000 € | 227 m² | 1 300 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Le Breuil | 1 610 € | 730 € | |
| Prix au m² Le Creusot | 1 380 € | 970 € | |
| Prix au m² Epinac | 1 000 € | 710 € | |
| Prix au m² Torcy | 1 420 € | 1 090 € | |
| Prix au m² Chagny | 1 900 € | 1 280 € | |
| Prix au m² Montchanin | 1 390 € | 2 530 € | |
| Prix au m² Givry | 2 480 € | 1 050 € | |
| Prix au m² Montcenis | 1 240 € | 610 € |