| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 115 m² à Cuiseaux | 169 500 € | 115 m² | 1 470 €/m2 | |
| Maison 73 m² à Cuiseaux | 115 000 € | 73 m² | 1 580 €/m2 | |
| Maison de village à fort potentiel ( Investisseur ou particulier ) | 209 000 € | 100 m² | 2 090 €/m2 | |
| Vente Maison Cuiseaux(71480) 209 000ᅵ | 209 000 € | 100 m² | 2 090 €/m2 | |
| Maison Cuiseaux 4 pièce(s) 77 m2 | 65 000 € | 77 m² | 840 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 73 m² à Cuiseaux | 93 000 € | 73 m² | 1 270 €/m2 | |
| Appartement 63 m² à Cuiseaux | 89 000 € | 63 m² | 1 410 €/m2 | |
| Appartement 128 m² à Cuiseaux | 92 000 € | 128 m² | 720 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Amour | 1 340 € | 1 160 € | |
| Prix au m² Marboz | 2 070 € | - | |
| Prix au m² Louhans | 1 870 € | 1 590 € | |
| Prix au m² Montmorot | 1 900 € | 1 660 € | |
| Prix au m² Branges | 1 810 € | 470 € | |
| Prix au m² Lons-Le-Saunier | 1 820 € | 1 740 € | |
| Prix au m² Moirans-En-Montagne | 1 950 € | - | |
| Prix au m² Dortan | 1 730 € | 930 € |