| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| En exclusivite: CUISERY, Ancienne gare | 82 000 € | 118 m² | 690 €/m2 | |
| Maison 163 m² à Cuisery | 199 500 € | 163 m² | 1 220 €/m2 | |
| 10 mn de tournus | 165 000 € | 101 m² | 1 630 €/m2 | |
| Ref 13001, tres belle villa cossue, proche centre de cuisery | 165 000 € | 140 m² | 1 180 €/m2 | |
| Maison à vendre 7 pièces proche de CUISERY (71) Maison au calme 200m2 - 5 chambres sur 3064m2 de terrain clos à 250 000 € | 250 000 € | 200 m² | 1 250 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 200 m² à Cuisery | 130 000 € | 200 m² | 650 €/m2 | |
| Cuisery Immeuble commercial d'environ 900m2 au calme au bord de rivière. | 480 000 € | 900 m² | 530 €/m2 | |
| Appartement 310 m² à Cuisery | 169 600 € | 310 m² | 550 €/m2 | |
| Appartement 138 m² à Cuisery | 89 000 € | 138 m² | 640 €/m2 | |
| Appartement 202 m² à Cuisery | 169 600 € | 202 m² | 840 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Tournus | 1 640 € | 1 270 € | |
| Prix au m² Sennecey-Le-Grand | 2 190 € | 910 € | |
| Prix au m² Branges | 1 810 € | 470 € | |
| Prix au m² Ouroux-Sur-Saone | 1 890 € | 780 € | |
| Prix au m² Louhans | 1 870 € | 1 590 € | |
| Prix au m² Varennes-Le-Grand | 2 140 € | - | |
| Prix au m² Saint-Marcel | 1 860 € | 1 520 € | |
| Prix au m² Feillens | 2 110 € | - |