| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison à vendre 5 pièces LA MOTTE SAINT JEAN (71) | 169 000 € | 134 m² | 1 260 €/m2 | |
| Maison 98 m² à La Motte-Saint-Jean | 172 000 € | 98 m² | 1 760 €/m2 | |
| Maison 80 m² à La Motte-Saint-Jean | 78 000 € | 80 m² | 980 €/m2 | |
| Maison 89 m² à La Motte-Saint-Jean | 220 000 € | 89 m² | 2 470 €/m2 | |
| Maison 116 m² à La Motte-Saint-Jean | 179 000 € | 116 m² | 1 540 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Digoin | 1 300 € | 920 € | |
| Prix au m² Paray-Le-Monial | 1 760 € | 2 910 € | |
| Prix au m² Gueugnon | 1 150 € | 830 € | |
| Prix au m² Bourbon-Lancy | 1 290 € | 900 € | |
| Prix au m² Dompierre-Sur-Besbre | 1 260 € | - | |
| Prix au m² Charolles | 1 430 € | 870 € | |
| Prix au m² Ciry-Le-Noble | 1 150 € | 650 € | |
| Prix au m² Sanvignes-Les-Mines | 1 320 € | - |