| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 130 m² à Matour | 248 000 € | 130 m² | 1 910 €/m2 | |
| Maison en campagne 1h30 lyon/30 min gare tgv/20 min la clayette | 127 500 € | 86 m² | 1 480 €/m2 | |
| Maison 87 m² à Matour | 128 000 € | 87 m² | 1 470 €/m2 | |
| Maison 99 m² à Matour | 282 000 € | 99 m² | 2 850 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² La Clayette | 1 360 € | 660 € | |
| Prix au m² Chauffailles | 1 490 € | 1 030 € | |
| Prix au m² Cluny | 2 000 € | 2 220 € | |
| Prix au m² Charolles | 1 430 € | 870 € | |
| Prix au m² Charnay-Les-Macon | 2 520 € | 2 280 € | |
| Prix au m² La Chapelle-De-Guinchay | 2 280 € | 2 050 € | |
| Prix au m² Creches-Sur-Saone | 2 260 € | 1 130 € | |
| Prix au m² Cours-La-Ville | 1 330 € | 580 € |