| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Perrecy Les Forges 6 pièce(s) 170 m2 | 219 000 € | 170 m² | 1 290 €/m2 | |
| Maison 176 m² à Perrecy-Les-Forges | 185 000 € | 176 m² | 1 050 €/m2 | |
| Maison 178 m² à Perrecy-Les-Forges | 229 000 € | 178 m² | 1 290 €/m2 | |
| Maison à vendre 5 pièces PERRECY LES FORGES (71) | 91 000 € | 112 m² | 810 €/m2 | |
| Corps de ferme avec 13 hectares 20 ares | 405 600 € | 180 m² | 2 250 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Ciry-Le-Noble | 1 150 € | 650 € | |
| Prix au m² Sanvignes-Les-Mines | 1 320 € | - | |
| Prix au m² Gueugnon | 1 150 € | 830 € | |
| Prix au m² Saint-Vallier | 1 310 € | 1 260 € | |
| Prix au m² Montceau-Les-Mines | 1 300 € | 1 130 € | |
| Prix au m² Blanzy | 1 500 € | - | |
| Prix au m² Paray-Le-Monial | 1 760 € | 2 910 € | |
| Prix au m² Charolles | 1 430 € | 870 € |