| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 108 m² à Saint-Symphorien-D'ancelles | 168 000 € | 108 m² | 1 560 €/m2 | |
| Maison 103 m² à Saint-Symphorien-D'ancelles | 198 000 € | 103 m² | 1 920 €/m2 | |
| Maison Saint Symphorien d'Ancelles 4 pièces 100 m2 | 126 000 € | 100 m² | 1 260 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement de 5 pièces de 125 m² à Saint-Symphorien-d'Ancelles | 180 000 € | 125 m² | 1 440 €/m2 | |
| Appartement 80 m² à Saint-Symphorien-D'ancelles | 90 000 € | 80 m² | 1 130 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² La Chapelle-De-Guinchay | 2 280 € | 2 050 € | |
| Prix au m² Saint-Didier-Sur-Chalaronne | 2 170 € | 1 850 € | |
| Prix au m² Creches-Sur-Saone | 2 260 € | 1 130 € | |
| Prix au m² Saint-Jean-D'ardieres | - | 1 750 € | |
| Prix au m² Belleville | 2 450 € | 2 370 € | |
| Prix au m² Charnay-Les-Macon | 2 520 € | 2 280 € | |
| Prix au m² Montmerle-Sur-Saone | 2 600 € | 2 570 € | |
| Prix au m² Macon | 2 230 € | 1 980 € |