| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Réf 13010: 3 kms louhans, villa proches commerces | 212 000 € | 155 m² | 1 370 €/m2 | |
| Maison 159 m² à Sornay | 380 000 € | 159 m² | 2 390 €/m2 | |
| Maison 125 m² à Sornay | 279 000 € | 125 m² | 2 230 €/m2 | |
| Maison 163 m² à Sornay | 307 400 € | 163 m² | 1 890 €/m2 | |
| Maison 265 m² à Sornay | 275 000 € | 265 m² | 1 040 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Branges | 1 810 € | 470 € | |
| Prix au m² Louhans | 1 870 € | 1 590 € | |
| Prix au m² Ouroux-Sur-Saone | 1 890 € | 780 € | |
| Prix au m² Tournus | 1 640 € | 1 270 € | |
| Prix au m² Sennecey-Le-Grand | 2 190 € | 910 € | |
| Prix au m² Saint-Amour | 1 340 € | 1 160 € | |
| Prix au m² Varennes-Le-Grand | 2 140 € | - | |
| Prix au m² Montmorot | 1 900 € | 1 660 € |