| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 104 m² à Toulon-Sur-Arroux | 69 000 € | 104 m² | 660 €/m2 | |
| Maison 170 m² à Toulon-Sur-Arroux | 250 000 € | 170 m² | 1 470 €/m2 | |
| Maison 300 m² à Toulon-Sur-Arroux | 129 000 € | 300 m² | 430 €/m2 | |
| Maison 82 m² à Toulon-Sur-Arroux | 139 000 € | 82 m² | 1 700 €/m2 | |
| Maison 135 m² à Toulon-Sur-Arroux | 113 000 € | 135 m² | 840 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 208 m² à Toulon-Sur-Arroux | 42 500 € | 208 m² | 200 €/m2 | |
| Immeuble de 3 logements à rénover | 29 999 € | 160 m² | 190 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Gueugnon | 1 150 € | 830 € | |
| Prix au m² Sanvignes-Les-Mines | 1 320 € | - | |
| Prix au m² Ciry-Le-Noble | 1 150 € | 650 € | |
| Prix au m² Luzy | 1 050 € | 390 € | |
| Prix au m² Montceau-Les-Mines | 1 300 € | 1 130 € | |
| Prix au m² Saint-Vallier | 1 310 € | 1 260 € | |
| Prix au m² Blanzy | 1 500 € | - | |
| Prix au m² Montcenis | 1 240 € | 610 € |