| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 155 m² à Tramayes | 319 000 € | 155 m² | 2 060 €/m2 | |
| Maison 127 m² à Tramayes | 219 000 € | 127 m² | 1 720 €/m2 | |
| Maison 120 m² à Tramayes | 280 000 € | 120 m² | 2 330 €/m2 | |
| Maison 220 m² à Tramayes | 369 500 € | 220 m² | 1 680 €/m2 | |
| Maison 400 m² à Tramayes | 449 000 € | 400 m² | 1 120 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Immeuble locatif | 320 000 € | 391 m² | 820 €/m2 | |
| Immeuble à vendre TRAMAYES (71) | 65 000 € | 150 m² | 430 €/m2 | |
| Immeuble à vendre TRAMAYES (71) | 168 000 € | 450 m² | 370 €/m2 | |
| Appartement 200 m² à Tramayes | 231 000 € | 200 m² | 1 160 €/m2 | |
| Appartement 77 m² à Tramayes | 140 000 € | 77 m² | 1 800 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Charnay-Les-Macon | 2 520 € | 2 280 € | |
| Prix au m² Cluny | 2 000 € | 2 220 € | |
| Prix au m² Creches-Sur-Saone | 2 260 € | 1 130 € | |
| Prix au m² La Chapelle-De-Guinchay | 2 280 € | 2 050 € | |
| Prix au m² Macon | 2 230 € | 1 980 € | |
| Prix au m² Replonges | 2 340 € | 2 500 € | |
| Prix au m² Saint-Didier-Sur-Chalaronne | 2 170 € | 1 850 € | |
| Prix au m² Feillens | 2 110 € | - |