| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| A vendre aigne - maison contemporaine 3 chambres garage jardin | 265 650 € | 101 m² | 2 630 €/m2 | |
| AIGNE- Maison 6 pièce(s) | 251 215 € | 150 m² | 1 670 €/m2 | |
| Maison 119 m² à Aigne | 251 000 € | 119 m² | 2 110 €/m2 | |
| Longère à finir de rénover | 130 000 € | 88 m² | 1 480 €/m2 | |
| Maison 133m² - 5 chambres dont 3 de plain-pied - garage - Aigné | 232 100 € | 133 m² | 1 750 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² La Milesse | 2 210 € | - | |
| Prix au m² La Bazoge | 2 200 € | - | |
| Prix au m² La Chapelle-Saint-Aubin | 2 520 € | - | |
| Prix au m² Neuville-Sur-Sarthe | 1 950 € | - | |
| Prix au m² Rouillon | 2 460 € | - | |
| Prix au m² Coulaines | 2 290 € | 2 200 € | |
| Prix au m² Le Mans | 2 280 € | 2 290 € | |
| Prix au m² Sarge-Les-Le-Mans | 2 410 € | - |