| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison à vendre 4 pièces BEAUFAY (72) | 145 000 € | 90 m² | 1 610 €/m2 | |
| Maison de plain-pied à Beaufay | 173 600 € | 88 m² | 1 970 €/m2 | |
| Maison 125 m² à Beaufay | 219 000 € | 125 m² | 1 750 €/m2 | |
| Maison à rénover | 129 720 € | 82 m² | 1 580 €/m2 | |
| maison au calme avec 5 hectares. 5 ch. 700 m2 de dépendances | 291 420 € | 150 m² | 1 940 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Bonnetable | 1 390 € | 3 150 € | |
| Prix au m² Savigne-L'eveque | 2 130 € | 540 € | |
| Prix au m² Montfort-Le-Gesnois | 1 600 € | - | |
| Prix au m² Marolles-Les-Braults | 1 590 € | 580 € | |
| Prix au m² Saint-Mars-La-Briere | 1 730 € | - | |
| Prix au m² Champagne | 1 830 € | - | |
| Prix au m² Connerre | 1 640 € | 590 € | |
| Prix au m² Neuville-Sur-Sarthe | 1 950 € | - |