| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 54 m² à Malicorne-Sur-Sarthe | 69 000 € | 54 m² | 1 280 €/m2 | |
| Maison restaurée 4ch dont 1ch de plain pied | 219 000 € | 113 m² | 1 940 €/m2 | |
| Agréable fermette dans village tous commerces | 178 500 € | 118 m² | 1 510 €/m2 | |
| Maison 62 m² à Malicorne-Sur-Sarthe | 75 000 € | 62 m² | 1 210 €/m2 | |
| Maison 118 m² à Malicorne-Sur-Sarthe | 177 000 € | 118 m² | 1 500 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Noyen-Sur-Sarthe | 1 580 € | 1 330 € | |
| Prix au m² La Suze-Sur-Sarthe | 1 930 € | 1 910 € | |
| Prix au m² La Fleche | 1 780 € | 1 870 € | |
| Prix au m² Cerans-Foulletourte | 1 640 € | 1 570 € | |
| Prix au m² Roeze-Sur-Sarthe | 1 860 € | - | |
| Prix au m² Guecelard | 1 760 € | - | |
| Prix au m² Sable-Sur-Sarthe | 1 670 € | 1 370 € | |
| Prix au m² Precigne | 1 580 € | - |