| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 190 m² à Saint-Aubin-Des-Coudrais | 279 500 € | 190 m² | 1 470 €/m2 | |
| Maison 199 m² à Saint-Aubin-Des-Coudrais | 365 000 € | 199 m² | 1 830 €/m2 | |
| Maison de village | 78 000 € | 110 m² | 710 €/m2 | |
| Maison 96 m² à Saint-Aubin-Des-Coudrais | 294 000 € | 96 m² | 3 060 €/m2 | |
| 8 km LA FERTE-BERNARD, pavillon trois chambres | 145 700 € | 91 m² | 1 590 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 160 m² à Saint-Aubin-Des-Coudrais | 86 500 € | 160 m² | 540 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² La Ferte-Bernard | 1 670 € | 1 360 € | |
| Prix au m² Bonnetable | 1 390 € | 3 150 € | |
| Prix au m² Connerre | 1 640 € | 590 € | |
| Prix au m² Vibraye | 1 350 € | 810 € | |
| Prix au m² Montfort-Le-Gesnois | 1 600 € | - | |
| Prix au m² Marolles-Les-Braults | 1 590 € | 580 € | |
| Prix au m² Saint-Mars-La-Briere | 1 730 € | - | |
| Prix au m² Savigne-L'eveque | 2 130 € | 540 € |