| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 68 m² à Bagneaux-Sur-Loing | 112 000 € | 68 m² | 1 650 €/m2 | |
| Maison 82m² à bagneaux-sur-loing | 179 000 € | 82 m² | 2 180 €/m2 | |
| Maison 180 m² à Bagneaux-Sur-Loing | 315 000 € | 180 m² | 1 750 €/m2 | |
| Maison 110 m² à Bagneaux-Sur-Loing | 165 000 € | 110 m² | 1 500 €/m2 | |
| Maison 110 m² à Bagneaux-Sur-Loing | 220 000 € | 110 m² | 2 000 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 42 m² à Bagneaux-Sur-Loing | 199 000 € | 42 m² | 4 650 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Pierre-Les-Nemours | 2 110 € | 2 700 € | |
| Prix au m² Nemours | 2 130 € | 3 120 € | |
| Prix au m² Souppes-Sur-Loing | 1 760 € | 1 550 € | |
| Prix au m² Montcourt-Fromonville | 2 340 € | - | |
| Prix au m² Chateau-Landon | 1 770 € | - | |
| Prix au m² Dordives | 1 790 € | 1 190 € | |
| Prix au m² Montigny-Sur-Loing | 3 420 € | 3 170 € | |
| Prix au m² Bourron-Marlotte | 3 560 € | 2 830 € |