| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 145 m² à Barbizon | 349 000 € | 145 m² | 2 410 €/m2 | |
| Maison 144 m² à Barbizon | 549 000 € | 144 m² | 3 810 €/m2 | |
| Maison ancienne | 409 500 € | 115 m² | 3 560 €/m2 | |
| Maison d'Architecte, 6 chambres, piscine et jardin. | 699 000 € | 230 m² | 3 040 €/m2 | |
| Maison 233 m² à Barbizon | 598 000 € | 233 m² | 2 570 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 44 m² à Barbizon | 185 000 € | 44 m² | 4 180 €/m2 | |
| Appartement 27 m² à Barbizon | 137 800 € | 27 m² | 5 100 €/m2 | |
| Appartement duplex | 336 000 € | 66 m² | 5 090 €/m2 | |
![]() |
Appartement | 336 000 € | 66 m² | 5 090 €/m2 |
| Appartement 65 m² à Barbizon | 336 000 € | 65 m² | 5 170 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Chailly-En-Biere | 2 940 € | 2 460 € | |
| Prix au m² Bois-Le-Roi | 3 780 € | 2 990 € | |
| Prix au m² Dammarie-Les-Lys | 2 800 € | 2 910 € | |
| Prix au m² La Rochette | 3 030 € | 3 080 € | |
| Prix au m² Fontainebleau | 4 220 € | 4 870 € | |
| Prix au m² Chartrettes | 3 200 € | 2 980 € | |
| Prix au m² Avon | 3 520 € | 2 980 € | |
| Prix au m² Pringy | 2 900 € | 3 190 € |