| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 143 m² à Bernay-Vilbert | 374 900 € | 143 m² | 2 620 €/m2 | |
| Maison 120 m² à Bernay-Vilbert | 316 790 € | 120 m² | 2 640 €/m2 | |
| Maison 113 m² à Bernay-Vilbert | 314 000 € | 113 m² | 2 780 €/m2 | |
| Maison à vendre à Bernay Vilbert 6 pièce(s) 123.75 m2 | 316 790 € | 123 m² | 2 560 €/m2 | |
| BERNAY VILBERT, Maison Briarde, 3 chambres, jardin et garage | 480 000 € | 200 m² | 2 400 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Rozay-En-Brie | 2 250 € | 2 570 € | |
| Prix au m² Fontenay-Tresigny | 2 870 € | 3 720 € | |
| Prix au m² Chaumes-En-Brie | 2 720 € | 2 840 € | |
| Prix au m² Verneuil-L'etang | 2 740 € | 2 860 € | |
| Prix au m² Mormant | 2 530 € | 2 320 € | |
| Prix au m² Guignes | 2 820 € | 3 630 € | |
| Prix au m² Tournan-En-Brie | 3 100 € | 4 040 € | |
| Prix au m² Faremoutiers | 2 310 € | 2 700 € |