| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| A vendre Maison Boissettes 5 pièces 110 m2 + Sous sol total semi enterré | 325 000 € | 110 m² | 2 950 €/m2 | |
| Maison 61 m² à Boissettes | 269 900 € | 61 m² | 4 420 €/m2 | |
| Maison 152 m² à Boissettes | 477 000 € | 152 m² | 3 140 €/m2 | |
| Dans un secteur très recherché, très calme mais à proximité de tout..., voici une superbe villa ! | 1 473 000 € | 443 m² | 3 330 €/m2 | |
| Maison 483 m² à Boissettes | 1 473 000 € | 483 m² | 3 050 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 80 m² à Boissettes | 249 000 € | 80 m² | 3 110 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Dammarie-Les-Lys | 2 800 € | 2 910 € | |
| Prix au m² Le Mee-Sur-Seine | 2 320 € | 2 410 € | |
| Prix au m² Boissise-Le-Roi | 2 900 € | 3 090 € | |
| Prix au m² Pringy | 2 900 € | 3 190 € | |
| Prix au m² La Rochette | 3 030 € | 3 080 € | |
| Prix au m² Melun | 2 780 € | 3 000 € | |
| Prix au m² Cesson | 2 870 € | 3 480 € | |
| Prix au m² Vert-Saint-Denis | 2 970 € | 3 370 € |