| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 170 m² à Chambry | 478 000 € | 170 m² | 2 810 €/m2 | |
| Maison de charme à Chambry - 198 m2 - 5 chambres - 1 bureau - garage - jardin de 512 m2 | 349 990 € | 198 m² | 1 770 €/m2 | |
| Maison de village | 149 000 € | 53 m² | 2 810 €/m2 | |
| Maison 93 m² à Chambry | 199 000 € | 93 m² | 2 140 €/m2 | |
| Maison de village | 199 000 € | 97 m² | 2 050 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Cregy-Les-Meaux | 2 690 € | 3 300 € | |
| Prix au m² Meaux | 2 820 € | 3 350 € | |
| Prix au m² Trilport | 2 460 € | 3 870 € | |
| Prix au m² Villenoy | 3 100 € | 3 640 € | |
| Prix au m² Nanteuil-Les-Meaux | 2 510 € | 3 560 € | |
| Prix au m² Saint-Soupplets | 2 710 € | 3 200 € | |
| Prix au m² Lizy-Sur-Ourcq | 1 990 € | 2 360 € | |
| Prix au m² Saint-Pathus | 2 840 € | 3 240 € |