| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 214 m² à Chanteloup-En-Brie | 674 000 € | 214 m² | 3 150 €/m2 | |
| Maison 134 m² à Chanteloup-En-Brie | 529 000 € | 134 m² | 3 950 €/m2 | |
| Maison 115 m² à Chanteloup-En-Brie | 479 000 € | 115 m² | 4 170 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 79 m² à Chanteloup-En-Brie | 320 000 € | 79 m² | 4 050 €/m2 | |
| Appartement 60 m² à Chanteloup-En-Brie | 240 000 € | 60 m² | 3 940 €/m2 | |
| Appartement terrasse Chanteloup En Brie | 259 000 € | 62 m² | 4 180 €/m2 | |
| Appartement 30 m² à Chanteloup-En-Brie | 159 500 € | 30 m² | 5 320 €/m2 | |
| Appartement type F3 Chanteloup en Brie | 259 900 € | 60 m² | 4 330 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Montevrain | 3 760 € | 4 700 € | |
| Prix au m² Bussy-Saint-Georges | 4 170 € | 4 840 € | |
| Prix au m² Dampmart | 3 360 € | 3 640 € | |
| Prix au m² Thorigny-Sur-Marne | 3 380 € | 3 600 € | |
| Prix au m² Lagny-Sur-Marne | 3 940 € | 4 190 € | |
| Prix au m² Serris | 3 560 € | 5 370 € | |
| Prix au m² Saint-Thibault-Des-Vignes | 3 740 € | 4 150 € | |
| Prix au m² Pomponne | 3 260 € | 4 450 € |