| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 90 m² à Chauconin-Neufmontiers | 320 000 € | 90 m² | 3 560 €/m2 | |
| Maison 90 m² à Chauconin-Neufmontiers | 299 000 € | 90 m² | 3 320 €/m2 | |
| Belle demeure et sa dépendance au coeur de Chauconin Neufmontiers | 627 000 € | 254 m² | 2 470 €/m2 | |
| Maison Chauconin Neufmontiers 6 pièces 107m2 - 4 chambres - Garage | 365 750 € | 107 m² | 3 420 €/m2 | |
| Maison familiale 5 pièces – Lumineuse – DPE A – Chauconin-Neufmontiers | 369 900 € | 110 m² | 3 360 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Cregy-Les-Meaux | 2 690 € | 3 300 € | |
| Prix au m² Meaux | 2 820 € | 3 350 € | |
| Prix au m² Villenoy | 3 100 € | 3 640 € | |
| Prix au m² Nanteuil-Les-Meaux | 2 510 € | 3 560 € | |
| Prix au m² Saint-Soupplets | 2 710 € | 3 200 € | |
| Prix au m² Trilport | 2 460 € | 3 870 € | |
| Prix au m² Esbly | 3 290 € | 4 320 € | |
| Prix au m² Quincy-Voisins | 2 860 € | 4 450 € |