| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 115 m² à Courpalay | 215 000 € | 115 m² | 1 870 €/m2 | |
| Maison 62 m² à Courpalay | 179 000 € | 62 m² | 2 890 €/m2 | |
| Proche rozay en brie | 379 000 € | 176 m² | 2 150 €/m2 | |
| Maison 176 m² à Courpalay | 379 000 € | 176 m² | 2 150 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 78 m² à Courpalay | 110 000 € | 78 m² | 1 410 €/m2 | |
| Lot b : batisse ancienne | 151 000 € | 350 m² | 430 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Rozay-En-Brie | 2 250 € | 2 570 € | |
| Prix au m² Mormant | 2 530 € | 2 320 € | |
| Prix au m² Chaumes-En-Brie | 2 720 € | 2 840 € | |
| Prix au m² Verneuil-L'etang | 2 740 € | 2 860 € | |
| Prix au m² Fontenay-Tresigny | 2 870 € | 3 720 € | |
| Prix au m² Nangis | 2 370 € | 2 450 € | |
| Prix au m² Guignes | 2 820 € | 3 630 € | |
| Prix au m² Faremoutiers | 2 310 € | 2 700 € |