| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 145 m² à Coutevroult | 470 000 € | 145 m² | 3 240 €/m2 | |
| Maison de 140m2 + un atelier, dépendances et studio | 342 000 € | 140 m² | 2 440 €/m2 | |
| Maison indépendante de 2017 | 370 000 € | 121 m² | 3 060 €/m2 | |
| Maison d'habitation - 3 chambres - Garage | 340 000 € | 87 m² | 3 910 €/m2 | |
| Magnifique maison à 10min de Disney | 749 900 € | 239 m² | 3 140 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Germain-Sur-Morin | 3 370 € | 4 080 € | |
| Prix au m² Montry | 3 200 € | 2 320 € | |
| Prix au m² Bailly-Romainvilliers | 4 060 € | 4 100 € | |
| Prix au m² Crecy-La-Chapelle | 2 730 € | 3 390 € | |
| Prix au m² Quincy-Voisins | 2 860 € | 4 450 € | |
| Prix au m² Esbly | 3 290 € | 4 320 € | |
| Prix au m² Serris | 3 560 € | 5 370 € | |
| Prix au m² Coupvray | 3 960 € | 4 860 € |