| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 100 m² à Crouy-Sur-Ourcq | 139 900 € | 100 m² | 1 400 €/m2 | |
| Maison à vendre à Crouy-sur-Ourcq | 230 000 € | 91 m² | 2 530 €/m2 | |
| Maison 180 m² à Crouy-Sur-Ourcq | 345 000 € | 180 m² | 1 920 €/m2 | |
| Maison Crouy Sur Ourcq 3 pièce(s) 85 m2 | 108 000 € | 85 m² | 1 270 €/m2 | |
| Maison villageoise à renover | 108 000 € | 85 m² | 1 270 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 125 m² à Crouy-Sur-Ourcq | 189 000 € | 125 m² | 1 510 €/m2 | |
| Appartement 47 m² à Crouy-Sur-Ourcq | 134 000 € | 47 m² | 2 830 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Lizy-Sur-Ourcq | 1 990 € | 2 360 € | |
| Prix au m² La Ferte-Milon | 1 310 € | 2 710 € | |
| Prix au m² La Ferte-Sous-Jouarre | 2 050 € | 2 470 € | |
| Prix au m² Neuilly-Saint-Front | 1 470 € | 1 050 € | |
| Prix au m² Trilport | 2 460 € | 3 870 € | |
| Prix au m² Villers-Cotterets | 1 840 € | 2 220 € | |
| Prix au m² Jouarre | 2 440 € | - | |
| Prix au m² Cregy-Les-Meaux | 2 690 € | 3 300 € |