| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 198 m² à Gouaix | 399 900 € | 198 m² | 2 020 €/m2 | |
| Maison, 92m2 habitable sur sous-sol total, 4 chambres, garage double, terrain de 637m2 ! | 189 000 € | 92 m² | 2 050 €/m2 | |
| Maison de plain-pied avec fort potentiel | 148 000 € | 95 m² | 1 560 €/m2 | |
| Maison 95 m² à Gouaix | 190 000 € | 95 m² | 2 000 €/m2 | |
| Petit prix !!! | 88 000 € | 73 m² | 1 210 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 20 m² à Gouaix | 61 000 € | 20 m² | 2 930 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Provins | 1 870 € | 2 550 € | |
| Prix au m² Bray-Sur-Seine | 1 710 € | 1 110 € | |
| Prix au m² Donnemarie-Dontilly | 1 650 € | 1 760 € | |
| Prix au m² Nogent-Sur-Seine | 1 700 € | 2 200 € | |
| Prix au m² Nangis | 2 370 € | 2 450 € | |
| Prix au m² Villenauxe-La-Grande | 1 520 € | 1 060 € | |
| Prix au m² Pont-Sur-Yonne | 1 550 € | 1 290 € | |
| Prix au m² Villeneuve-La-Guyard | 1 680 € | 1 920 € |