| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 134 m² à Jouy-Sur-Morin | 199 000 € | 134 m² | 1 490 €/m2 | |
| Jouy-sur-morin - pavillon f5 de 103 m2 | 179 000 € | 103 m² | 1 740 €/m2 | |
| Belle maison briarde atypique, 3 chambres, 115m2 à 15mn de coulommiers | 169 000 € | 115 m² | 1 470 €/m2 | |
| Maison 135 m² à Jouy-Sur-Morin | 279 000 € | 135 m² | 2 070 €/m2 | |
| Maison 130 m² à Jouy-Sur-Morin | 259 000 € | 130 m² | 1 990 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 42 m² à Jouy-Sur-Morin | 99 900 € | 42 m² | 2 380 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² La Ferte-Gaucher | 1 710 € | 2 010 € | |
| Prix au m² Boissy-Le-Chatel | 2 370 € | 900 € | |
| Prix au m² Coulommiers | 2 070 € | 2 630 € | |
| Prix au m² Mouroux | 2 390 € | 2 330 € | |
| Prix au m² Jouarre | 2 440 € | - | |
| Prix au m² Pommeuse | 2 530 € | - | |
| Prix au m² Faremoutiers | 2 310 € | 2 700 € | |
| Prix au m² La Ferte-Sous-Jouarre | 2 050 € | 2 470 € |