| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison sur sous-sol | 485 000 € | 220 m² | 2 200 €/m2 | |
| Maison 6 pieces en parfait etat | 369 000 € | 138 m² | 2 670 €/m2 | |
| pavillon indépendant | 480 000 € | 200 m² | 2 400 €/m2 | |
| Maison 159 m² à Livry-Sur-Seine | 399 000 € | 159 m² | 2 510 €/m2 | |
| Maison 115 m² à Livry-Sur-Seine | 394 000 € | 115 m² | 3 430 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 29 m² à Livry-Sur-Seine | 162 000 € | 29 m² | 5 510 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² La Rochette | 3 030 € | 3 080 € | |
| Prix au m² Vaux-Le-Penil | 2 700 € | 2 510 € | |
| Prix au m² Chartrettes | 3 200 € | 2 980 € | |
| Prix au m² Dammarie-Les-Lys | 2 800 € | 2 910 € | |
| Prix au m² Melun | 2 780 € | 3 000 € | |
| Prix au m² Bois-Le-Roi | 3 780 € | 2 990 € | |
| Prix au m² Le Mee-Sur-Seine | 2 320 € | 2 410 € | |
| Prix au m² Chailly-En-Biere | 2 940 € | 2 460 € |