| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Charmante propriete avec piscine | 441 000 € | 220 m² | 2 000 €/m2 | |
| Maison 56 m² à Misy-Sur-Yonne | 139 000 € | 56 m² | 2 480 €/m2 | |
| Maison familiale avec piscine chauffée sur 800m2 de terrain | 259 000 € | 123 m² | 2 110 €/m2 | |
| Magnifique maison ossature bois 5 chambres avec garage dans domaine sécurisé avec lacs privés, terrains de tennis privés et gard | 363 500 € | 105 m² | 3 460 €/m2 | |
| Maison 122 m² à Misy-Sur-Yonne | 260 000 € | 122 m² | 2 130 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Villeneuve-La-Guyard | 1 680 € | 1 920 € | |
| Prix au m² Cannes-Ecluse | 1 890 € | 3 030 € | |
| Prix au m² Saint-Germain-Laval | 1 900 € | - | |
| Prix au m² Montereau-Fault-Yonne | 1 990 € | 2 310 € | |
| Prix au m² Pont-Sur-Yonne | 1 550 € | 1 290 € | |
| Prix au m² Varennes-Sur-Seine | 2 060 € | 2 130 € | |
| Prix au m² Bray-Sur-Seine | 1 710 € | 1 110 € | |
| Prix au m² Donnemarie-Dontilly | 1 650 € | 1 760 € |