| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 123 m² à Neufmoutiers-En-Brie | 379 000 € | 123 m² | 3 080 €/m2 | |
| Maison 141 m² à Neufmoutiers-En-Brie | 379 000 € | 141 m² | 2 690 €/m2 | |
| Neufmoutiers en brie . maison 4 chambres avec piscine. | 440 000 € | 124 m² | 3 550 €/m2 | |
| Maison familiale récente DPE EN A | 329 000 € | 100 m² | 3 290 €/m2 | |
| Maison 175 m² à Neufmoutiers-En-Brie | 339 000 € | 175 m² | 1 940 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Tournan-En-Brie | 3 100 € | 4 040 € | |
| Prix au m² Fontenay-Tresigny | 2 870 € | 3 720 € | |
| Prix au m² Gretz-Armainvilliers | 3 240 € | 3 780 € | |
| Prix au m² Bailly-Romainvilliers | 4 060 € | 4 100 € | |
| Prix au m² Serris | 3 560 € | 5 370 € | |
| Prix au m² Chaumes-En-Brie | 2 720 € | 2 840 € | |
| Prix au m² Crecy-La-Chapelle | 2 730 € | 3 390 € | |
| Prix au m² Ozoir-La-Ferriere | 3 300 € | 4 050 € |