| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 135 m² à Penchard | 370 000 € | 135 m² | 2 740 €/m2 | |
| Maison 98 m² à Penchard | 385 000 € | 98 m² | 3 930 €/m2 | |
| Maison de 5 pièces de 98 m² et de 1887 m² de terrain à Penchard | 385 000 € | 94 m² | 4 100 €/m2 | |
| Maison 5 chambres 150m² 937m² de jardin avec sous-sol total | 449 000 € | 170 m² | 2 640 €/m2 | |
| maison lumineuse de 177 m2 + r1 à Penchard 77 | 434 000 € | 177 m² | 2 450 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Cregy-Les-Meaux | 2 690 € | 3 300 € | |
| Prix au m² Meaux | 2 820 € | 3 350 € | |
| Prix au m² Villenoy | 3 100 € | 3 640 € | |
| Prix au m² Nanteuil-Les-Meaux | 2 510 € | 3 560 € | |
| Prix au m² Saint-Soupplets | 2 710 € | 3 200 € | |
| Prix au m² Trilport | 2 460 € | 3 870 € | |
| Prix au m² Quincy-Voisins | 2 860 € | 4 450 € | |
| Prix au m² Esbly | 3 290 € | 4 320 € |