| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 120 m² à Sainte-Colombe | 250 000 € | 120 m² | 2 080 €/m2 | |
| Maison 80 m² à Sainte-Colombe | 140 000 € | 80 m² | 1 750 €/m2 | |
| Maison 148 m² à Sainte-Colombe | 268 000 € | 148 m² | 1 810 €/m2 | |
| Maison 183 m² à Sainte-Colombe | 257 000 € | 183 m² | 1 400 €/m2 | |
| Maison 115 m² à Sainte-Colombe | 233 000 € | 115 m² | 2 030 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Provins | 1 870 € | 2 550 € | |
| Prix au m² Donnemarie-Dontilly | 1 650 € | 1 760 € | |
| Prix au m² Bray-Sur-Seine | 1 710 € | 1 110 € | |
| Prix au m² Nangis | 2 370 € | 2 450 € | |
| Prix au m² Nogent-Sur-Seine | 1 700 € | 2 200 € | |
| Prix au m² Villenauxe-La-Grande | 1 520 € | 1 060 € | |
| Prix au m² Saint-Germain-Laval | 1 900 € | - | |
| Prix au m² Villeneuve-La-Guyard | 1 680 € | 1 920 € |