| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 175m² à salins | 299 000 € | 175 m² | 1 710 €/m2 | |
| Belle longère de 130 m² avec son jardin bucolique - Salins | 258 000 € | 113 m² | 2 280 €/m2 | |
| Maison 89 m² à Salins | 242 000 € | 89 m² | 2 720 €/m2 | |
| Maison 112m² à salins | 258 000 € | 112 m² | 2 300 €/m2 | |
| Maison 120 m² à Salins | 273 000 € | 120 m² | 2 280 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Germain-Laval | 1 900 € | - | |
| Prix au m² Montereau-Fault-Yonne | 1 990 € | 2 310 € | |
| Prix au m² Cannes-Ecluse | 1 890 € | 3 030 € | |
| Prix au m² Varennes-Sur-Seine | 2 060 € | 2 130 € | |
| Prix au m² La Grande-Paroisse | 2 040 € | 1 300 € | |
| Prix au m² Villeneuve-La-Guyard | 1 680 € | 1 920 € | |
| Prix au m² Donnemarie-Dontilly | 1 650 € | 1 760 € | |
| Prix au m² Vernou-La-Celle-Sur-Seine | 2 280 € | 1 740 € |