| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Solers 59.90 m2 | 169 000 € | 60 m² | 2 820 €/m2 | |
| Maison 131 m² à Solers | 297 000 € | 131 m² | 2 270 €/m2 | |
| Maison Solers 6 pièces 155.52 m² | 449 900 € | 155 m² | 2 890 €/m2 | |
| Maison composee de deux appartements | 250 000 € | 124 m² | 2 020 €/m2 | |
| Maison 183 m² à Solers | 360 000 € | 183 m² | 1 970 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement F4 avec jardin et garage | 219 500 € | 71 m² | 3 080 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Guignes | 2 820 € | 3 630 € | |
| Prix au m² Chevry-Cossigny | 3 200 € | 4 250 € | |
| Prix au m² Verneuil-L'etang | 2 740 € | 2 860 € | |
| Prix au m² Brie-Comte-Robert | 3 100 € | 3 600 € | |
| Prix au m² Gretz-Armainvilliers | 3 240 € | 3 780 € | |
| Prix au m² Chaumes-En-Brie | 2 720 € | 2 840 € | |
| Prix au m² Tournan-En-Brie | 3 100 € | 4 040 € | |
| Prix au m² Moissy-Cramayel | 3 070 € | 3 140 € |