| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 95 m² à Touquin | 220 000 € | 95 m² | 2 320 €/m2 | |
| Maison 5 pièces 106 m2 avec grange 160 m2 | 289 000 € | 106 m² | 2 730 €/m2 | |
| Maison Touquin 5 pièce(s) 106 m2 | 235 000 € | 106 m² | 2 220 €/m2 | |
| Maison 92 m² à Touquin | 159 000 € | 92 m² | 1 730 €/m2 | |
| Maison 200 m² à Touquin | 240 000 € | 200 m² | 1 200 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| TOUQUIN centre ville Appartement T3 126m2 | 149 000 € | 126 m² | 1 180 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Rozay-En-Brie | 2 250 € | 2 570 € | |
| Prix au m² Faremoutiers | 2 310 € | 2 700 € | |
| Prix au m² Pommeuse | 2 530 € | - | |
| Prix au m² Coulommiers | 2 070 € | 2 630 € | |
| Prix au m² Mouroux | 2 390 € | 2 330 € | |
| Prix au m² Fontenay-Tresigny | 2 870 € | 3 720 € | |
| Prix au m² Boissy-Le-Chatel | 2 370 € | 900 € | |
| Prix au m² Chaumes-En-Brie | 2 720 € | 2 840 € |