| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 100 m² à Voisenon | 245 000 € | 100 m² | 2 450 €/m2 | |
| Maison contemporaine 190m² –5 chambres - 2 suites parentales | 529 000 € | 190 m² | 2 780 €/m2 | |
| Maison 176 m² à Voisenon | 529 000 € | 176 m² | 3 010 €/m2 | |
| au coeur d un joli village maison ancienne à renover | 220 000 € | 86 m² | 2 560 €/m2 | |
| Voisenon - maison individuelle 5 chambres - 2 garages - terrain 728m2 | 429 000 € | 150 m² | 2 860 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 230 m² à Voisenon | 355 000 € | 230 m² | 1 540 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Melun | 2 780 € | 3 000 € | |
| Prix au m² Vert-Saint-Denis | 2 970 € | 3 370 € | |
| Prix au m² Le Mee-Sur-Seine | 2 320 € | 2 410 € | |
| Prix au m² Cesson | 2 870 € | 3 480 € | |
| Prix au m² Vaux-Le-Penil | 2 700 € | 2 510 € | |
| Prix au m² Savigny-Le-Temple | 2 870 € | 2 940 € | |
| Prix au m² Dammarie-Les-Lys | 2 800 € | 2 910 € | |
| Prix au m² La Rochette | 3 030 € | 3 080 € |