| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 83 m² à Voulx | 148 000 € | 83 m² | 1 780 €/m2 | |
| Maison 105 m² à Voulx | 175 000 € | 105 m² | 1 670 €/m2 | |
| Maison 63 m² à Voulx | 129 950 € | 63 m² | 2 060 €/m2 | |
| Maison 120 m² à Voulx | 228 400 € | 120 m² | 1 900 €/m2 | |
| Maison en pierre - charme et fonctionnalité au cœur de Voulx | 155 000 € | 70 m² | 2 210 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement habitable de suite de 65 m2 en plein centre de Voulx | 99 900 € | 65 m² | 1 530 €/m2 | |
| Appartement 59m² à voulx | 86 400 € | 59 m² | 1 460 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Cannes-Ecluse | 1 890 € | 3 030 € | |
| Prix au m² Villeneuve-La-Guyard | 1 680 € | 1 920 € | |
| Prix au m² Varennes-Sur-Seine | 2 060 € | 2 130 € | |
| Prix au m² Montereau-Fault-Yonne | 1 990 € | 2 310 € | |
| Prix au m² La Grande-Paroisse | 2 040 € | 1 300 € | |
| Prix au m² Saint-Germain-Laval | 1 900 € | - | |
| Prix au m² Ecuelles | 2 330 € | - | |
| Prix au m² Moret-Sur-Loing | 2 750 € | 3 120 € |