| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Chaumière dans les boucles de la Seine | 168 000 € | 137 m² | 1 230 €/m2 | |
| Maison de 5 chambres | 250 000 € | 113 m² | 2 210 €/m2 | |
| Maison 144 m² à Anneville-Ambourville | 284 500 € | 144 m² | 1 980 €/m2 | |
| Coup de cœur | 157 000 € | 85 m² | 1 850 €/m2 | |
| Maison 137 m² à Anneville-Ambourville | 169 000 € | 137 m² | 1 230 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Pierre-De-Varengeville | 2 040 € | - | |
| Prix au m² Duclair | 1 940 € | 1 420 € | |
| Prix au m² Canteleu | 2 010 € | 1 580 € | |
| Prix au m² Le Trait | 1 610 € | 430 € | |
| Prix au m² Maromme | 2 140 € | 2 470 € | |
| Prix au m² Deville-Les-Rouen | 2 030 € | 2 300 € | |
| Prix au m² Le Houlme | 2 140 € | 2 850 € | |
| Prix au m² Notre-Dame-De-Bondeville | 2 050 € | 2 810 € |