| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 116 m² à Avremesnil | 288 000 € | 116 m² | 2 480 €/m2 | |
| Maison 3 chambres sous sol complet proche Quiberville sur mer | 288 500 € | 116 m² | 2 490 €/m2 | |
| Maison tout confort 10 mn mer | 399 000 € | 158 m² | 2 530 €/m2 | |
| Maison de plain pied 3 chambres proche Quiberville sur mer | 180 000 € | 100 m² | 1 800 €/m2 | |
| Maison 5 chambres sous sol complet proche Quiberville (76) | 246 500 € | 116 m² | 2 130 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Luneray | 2 020 € | 2 980 € | |
| Prix au m² Offranville | 2 150 € | - | |
| Prix au m² Hautot-Sur-Mer | 4 090 € | - | |
| Prix au m² Dieppe | 2 270 € | 2 680 € | |
| Prix au m² Arques-La-Bataille | 2 260 € | 2 900 € | |
| Prix au m² Saint-Valery-En-Caux | 2 310 € | 3 110 € | |
| Prix au m² Doudeville | 1 960 € | 840 € | |
| Prix au m² Yerville | 1 970 € | - |