| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 180 m² à Bacqueville-En-Caux | 346 000 € | 180 m² | 1 920 €/m2 | |
| Maison 179 m² à Bacqueville-En-Caux | 346 000 € | 179 m² | 1 930 €/m2 | |
| Maison de plain-pied avec terrain de 920 m² – À seulement 15 min de la mer ! | 129 000 € | 70 m² | 1 840 €/m2 | |
| Maison 108 m² à Bacqueville-En-Caux | 230 000 € | 108 m² | 2 120 €/m2 | |
| Maison 142 m² à Bacqueville-En-Caux | 300 000 € | 142 m² | 2 110 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 69 m² à Bacqueville-En-Caux | 99 000 € | 69 m² | 1 430 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Luneray | 2 020 € | 2 980 € | |
| Prix au m² Offranville | 2 150 € | - | |
| Prix au m² Hautot-Sur-Mer | 4 090 € | - | |
| Prix au m² Arques-La-Bataille | 2 260 € | 2 900 € | |
| Prix au m² Yerville | 1 970 € | - | |
| Prix au m² Doudeville | 1 960 € | 840 € | |
| Prix au m² Dieppe | 2 270 € | 2 680 € | |
| Prix au m² Saint-Nicolas-D'aliermont | 1 940 € | - |