| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| BOUVILLE (76360) - Maison 3 chambres | 262 000 € | 125 m² | 2 100 €/m2 | |
| Maison 123 m² à Bouville | 259 000 € | 123 m² | 2 110 €/m2 | |
| Bouville (91880) | 319 000 € | 91 m² | 3 500 €/m2 | |
| Maison 120 m² à Bouville | n.c. € | 120 m² | 2 000 €/m2 | |
| Propriété Rare à la vente sur BOUVILLE | 298 000 € | 210 m² | 1 420 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Pavilly | 1 820 € | 1 540 € | |
| Prix au m² Barentin | 1 960 € | 1 560 € | |
| Prix au m² Saint-Pierre-De-Varengeville | 2 040 € | - | |
| Prix au m² Duclair | 1 940 € | 1 420 € | |
| Prix au m² Le Trait | 1 610 € | 430 € | |
| Prix au m² Malaunay | 1 840 € | 1 770 € | |
| Prix au m² Yvetot | 2 070 € | 2 370 € | |
| Prix au m² Le Houlme | 2 140 € | 2 850 € |